乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP如何设置送出礼物不展示礼物冠名功能
2026-04-23 04:19:50
1、打开PP App,在主界面点击右下角的“头像”
2、在我的界面中点击右上角的“设置”
3、在设置界面中点击“送出礼物是否展示礼物冠名”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
怎么关闭越嗨语音神秘人冠名礼物
阅读量:49
甜心蜜罐APP如何设置隐藏送出的礼物
阅读量:104
小陪伴语音如何查看关闭礼物墙冠名?
阅读量:63
如何启用越嗨语音神秘人冠名礼物
阅读量:188
越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物
阅读量:173
猜你喜欢
微信忘记密码怎么找回
米酒怎么做
车前草怎么吃
钱用英语怎么说
胸口闷堵是怎么回事
千纸鹤怎么叠
实习报告怎么写
电是怎么产生的
意大利面怎么做
韩泰轮胎怎么样
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
海参怎么做好吃
怎么画画
肠套叠是怎么引起的
微信怎么转账到银行卡
柘怎么读
怎么插入目录
怎么快速怀孕
象棋怎么玩新手入门
牛轧糖怎么读