乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开启铃声提醒
2026-04-22 09:45:31
1、打开手机,点击飞猪旅行应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后开启铃声提醒后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
飞猪如何开启飞猪旅行消息提醒
阅读量:105
为什么飞猪旅行无法发出语音信息?
阅读量:146
店长直聘怎么修改手机号
阅读量:47
北京银行怎样绑定各大支付平台
阅读量:60
年金怎么取?
阅读量:101
猜你喜欢
孩子不爱写作业怎么办
电脑怎么备份
辣子鸡丁怎么做
孩子上课注意力不集中怎么办
背痛是怎么回事
康乃馨怎么做
打印机已暂停怎么办
入睡难怎么办
怀孕试纸怎么看
孕妇鼻塞怎么办
猜你喜欢
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
中南民族大学怎么样
梨型身材怎么减肥
感冒怎么好的快
找不到打印机怎么办
低烧是怎么回事
父母吵架我该怎么办
短头发怎么扎
干海参怎么保存
裤子掉色怎么办