乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生存日记怎么切换成摇杆操作
2026-04-22 12:16:34
1、进入游戏中,游戏默认的是点击移动
2、点击左上角的人物头像
3、在左侧列表中切换到系统设置中
4、在右侧找到一个摇杆操作的选项
5、打开后退回到游戏的界面即可使用摇杆进行操作
相关推荐
抚顺热高门票怎么买
阅读量:71
中科电的榨汁机如何使用
阅读量:124
摩托罗拉V998+手机使用说明书:[15]
阅读量:100
如何做什锦炒饭
阅读量:107
童话镇1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
阅读量:186
猜你喜欢
宁波东钱湖旅游学校
望天树景区
长沙附近旅游景点
西峡旅游
庐山旅游景点
伦敦旅游
旅游产业
去哪里旅游好
佳能6d怎么样
北京旅游景区
猜你喜欢
杭州周边旅游景点
三亚景区
打嗝怎么办怎么止嗝
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
意大利旅游攻略
散文特点
移动平均线怎么看
林芝旅游
隙怎么组词
糯米粉可以做什么好吃的简单方便