乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭内容推荐
2026-04-27 23:11:54
1、
点击其他设置
打开oppo手机设置,点击其他设置进去。
2、
点击内容推荐
在其他设置里面,点击下方的内容推荐。
3、
点击关闭内容推荐
进入关闭内容推荐功能即可。
相关推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:185
oppoReno6pro怎么取消主题应用商店的个性化推荐
阅读量:95
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:143
oppo手机怎么开启个性化推荐功能
阅读量:137
华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能
阅读量:144
猜你喜欢
甜面酱的做法
大马哈鱼的做法
田螺怎么洗最快最干净
胃疼怎么缓解
梅菜肉饼的做法
小孩食谱大全及做法
行间距怎么设置
韭菜饼的做法
圆白菜的做法大全
油烫伤后怎么处理
猜你喜欢
怡怎么读拼音
猪肚莲子汤的做法
微信朋友圈怎么发文字
豆沙馅的做法
怎么丰胸
怎么做蛋糕
虾皮的做法
地皮菜的做法
羊汤的做法
重芝士蛋糕的做法