乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么检测屏幕失灵
2026-04-25 06:52:10
1、首先进入手机桌面打开
电话
2、然后用数字键盘输入
*#*#64663#*#*
进入测试程序
3、然后点击
触摸屏测试
4、
用手指将空白全部划过
5、如果退出来显示
通过
,则表示
屏幕正常没有失灵
相关推荐
小米手机怎么对手机显示屏幕进行测试
阅读量:181
小米手机怎么对触摸屏进行测试?
阅读量:35
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:145
小米屏幕测试的指令
阅读量:187
小米手机怎么打开硬件检测
阅读量:43
猜你喜欢
礻字旁的字与什么有关
什么是祈使句
eyes是什么意思
献血证有什么用
雅人四好指的是什么
伏特加兑什么好喝
term是什么意思
什么是双重否定句
容易出汗是什么原因
勇敢的向前走是什么歌
猜你喜欢
何以笙箫默什么意思
11月15日是什么星座
开户行是什么意思
涟漪是什么意思
移动硬盘什么牌子好
反刍是什么意思
咖啡什么时候喝最好
挂号信是什么
雪纺是什么面料
蜂蜜不能和什么一起吃