乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑APP怎么开通指纹和面容支付
2026-05-15 20:10:31
1、打开手机中已安装的“口碑”APP
2、找到并点击“我的”选项
3、选择右上角的小齿轮进入设置
4、点击“通用”选项
5、找到并选择“指纹/面容支付”
6、点击“同意协议并开通”即可
相关推荐
苹果8怎么退货
阅读量:71
联想MA388 性能评测
阅读量:71
iPhone XS怎样设置电池百分比?
阅读量:196
苹果(iphone)手机隐藏功能全揭秘
阅读量:119
iPhone 6s怎么剪卡,iPhone 6s剪卡需要注意什么
阅读量:100
猜你喜欢
苹果醋怎么做
怎么安装打印机
甲状腺囊肿怎么治疗
怎么建群
佛手柑怎么吃
齐家网装修怎么样
小米账号密码忘了怎么办
痛风怎么治疗最好
肾积水是怎么回事
玉米加农炮怎么用
猜你喜欢
抑郁症怎么办
一个新手怎么做直播
平均速度怎么求
东华大学怎么样
我的世界兔子怎么驯服
怎么下载音乐
我的世界苹果怎么得
萝卜怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃又简单
垃圾桶怎么折