乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置点赞消息只有互关朋友才可见?
2026-04-21 18:14:18
1、首先登录抖音app,打开右上角的三横图标
2、点击底部的设置按钮
3、点击隐私设置
4、点击点赞按钮
5、点击作品点赞信息
6、最后在弹出来的页面点击互关朋友可见就行看
相关推荐
抖音怎样关闭别人给我点赞
阅读量:69
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
阅读量:105
抖音怎么设置开启点赞提醒通知?
阅读量:159
抖音如何设置作品点赞信息的可见状态?
阅读量:188
抖音作品点赞信息如何设置私密
阅读量:57
猜你喜欢
鳝鱼养殖
厄尔尼诺现象是什么
三长两短是什么意思
lonely什么意思
什么是二维码
小妮子是什么意思
司寇是什么官
泉州有什么好玩的地方
什么是无形资产
927事件是什么
猜你喜欢
勇敢是什么
厦门有什么好玩的地方
卯时是什么时候
树有什么作用
精子是什么样子的
grace是什么意思
母亲节送什么花好
interview是什么意思
subject什么意思
办准生证需要什么材料