乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加爱奇艺小组件
2026-04-23 08:46:54
1、长按手机屏幕,点击右上角的“+”。
2、点击“搜素小组件”。
3、输入爱奇艺并点击。
4、点击“添加小组件”。
5、如下图所示,爱奇艺的小组件已添加完毕。
相关推荐
苹果12手机设置解锁时显示预览方法
阅读量:127
iPhone13怎么关闭所有App跟踪隐私
阅读量:178
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:50
iPhone音乐播放器均衡器设置
阅读量:131
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri呢?
阅读量:175
猜你喜欢
什么是车损险
运动会口号16字押韵
斑竹是什么意思
tm什么意思
无什么无什么四字成语
腰线是什么
狗粮什么牌子好
cock什么意思
运动品牌logo大全
橡皮树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
运动会黑板报图片
爱是什么作文
体香是什么
优甲乐什么时候吃
淡水鱼养殖
题记是什么意思
奇葩什么意思
鹿柴古诗的意思是什么
树欲静而风不止是什么意思
内衣什么牌子好