乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下的蓝牙耳机唤醒属性如何关闭
2026-04-21 17:37:25
1、第一步,在手机中打开小米【设置】下的【小爱同学】进入窗口
2、第二步我们进入窗口就可以勾选【耳机唤醒】属性
3、第三步就可以找到【蓝牙耳机唤醒】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
小米手机如何取消蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:89
小米手机怎么重置蓝牙设置?
阅读量:144
小米手机怎么设置重置WLAN和蓝牙
阅读量:178
小米手机怎么开启或关闭蓝牙
阅读量:168
手机蓝牙怎么取消自动连接
阅读量:116
猜你喜欢
什么是高血压
残联是什么性质的单位
6月28日是什么星座
母亲节送什么好
调和油是什么油
news是什么意思
临床是什么意思
睿字五行属什么
梅毒是什么
fear什么意思
猜你喜欢
隔离霜有什么作用
vegetables是什么意思
铁观音是什么茶
皮蛋是什么蛋
什么地笑
离婚需要带什么证件
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
什么是便秘
什么的果实
flash是什么意思