乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说app怎么自动阅读
2026-05-05 10:41:49
1、打开番薯小说app,进入书籍阅读页,点击菜单栏上面的“设置”图标。
2、在阅读设置页面,点击打开“自动阅读”开关。
3、在自动阅读设置页,选择自动阅读速度即可。
相关推荐
番薯小说阅读器如何设置阅读页字体
阅读量:57
番薯小说app轻小说在哪里找到
阅读量:120
番薯小说查看最近阅读
阅读量:48
番薯小说怎样查看最近阅读
阅读量:114
番薯小说app设置阅读偏好怎么做
阅读量:132
猜你喜欢
前列腺炎是怎么回事
依然的近义词
四川省博物馆
镜像文件怎么安装
风热感冒颗粒
肺积水怎么治疗
幸福的近义词
哮喘怎么治
腿粗怎么减
圆脸波波头短发发型
猜你喜欢
手机彩铃怎么设置
华东交通大学怎么样
辨认的近义词
感冒喉咙痛怎么办
国家博物馆开放时间
腱鞘炎是怎么回事
龋齿怎么办
干脆的近义词
移动怎么查积分
聚集的近义词