乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
救援车怎么叫
2026-04-25 10:33:15
1、首先打开支付宝app应用中心,并找到“车生活”功能项。
2、然后转跳在车生活项,并找到“道路救援”选项。
3、最后进行填写目的地和手机号,呼叫救护车就可以了。
相关推荐
怎么样可以让孩子成绩进步?
阅读量:42
补硒的食物有哪些?吃什么可以补硒?
阅读量:173
为什么要记得设置比例
阅读量:152
韩式拌海带丝
阅读量:174
如何寻找有出口需求的工厂,并建立业务联系?
阅读量:31
猜你喜欢
奶瓶什么材质的最好
开业祝福语
英文生日祝福语
门槛的意思
无所畏惧什么意思
煜是什么意思
opera是什么意思
新店开业祝福语
震惊的意思
给长辈的祝福语
猜你喜欢
驾驶证b2能开什么车
精简祝福语
武僧用什么武器
quit是什么意思
兰蔻粉水配什么乳液
十万火急的意思
有马贵将为什么这么强
四什么八什么四字成语
男士鞋子什么牌子好
鬼打墙是什么意思