乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人给定的飞机票怎么查看订单信息
2026-04-29 00:45:57
1、
点击我的订单
在携程旅行首页,点击右下角我的订单选项。
2、
点击手机查单
进入后找到右上方手机查单选项。
3、
输入信息
在页面输入自己的手机号等信息后点击查单即可。
相关推荐
别人给买的机票自己怎么查看
阅读量:35
别人给买的机票自己怎么查看
阅读量:85
别人给定的飞机票如何查看订单信息
阅读量:81
去哪旅行app如何显示他人代订的机票?
阅读量:63
怎么查询自己的飞机票信息
阅读量:173
猜你喜欢
侧田为什么戴帽子
笔记本怎么截图
舌苔厚白口臭怎么治
驾照丢了怎么补办
酵怎么读
java怎么读
怯怎么读
微信怎么建群聊
支气管炎怎么治
聒噪怎么读
猜你喜欢
为什么要爱国
红掌怎么养
为什么要依法治国
信用卡怎么办
怎么养肝护肝
安全模式怎么解除
spoon怎么读
qq邮箱怎么写
肥肠的家常做法
除数和被除数怎么区分