乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机返回键怎么设置
2026-04-25 19:11:29
1、01,打开设置,点击系统和更新。
2、02,点击系统导航方式,
3、03,勾选屏幕内三键导航。
4、04,点击更多设置,选择一种组合方式即可。三角按键即是返回键。
相关推荐
认筹卡是什么意思?有什么作用
阅读量:164
华为p50里面的杂志锁屏如何关闭个性化广告?
阅读量:177
华为手机怎么修改账号头像
阅读量:143
华为mate40手机如何隔空截屏
阅读量:99
华为手机应用闪退怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
红箭鱼怎么分公母
新闻标题怎么写
工作措施怎么写
怎么才能生发
ps透明度怎么调
交印花税怎么做分录
怎么治疗湿疹
油条怎么做好吃又松软
打印机脱机状态怎么解除
cad修剪怎么用
猜你喜欢
腰部赘肉怎么减
镜像文件怎么安装
怎么舍得我难过
气喘怎么办
入睡难怎么办
古铜色怎么调
王鸥刘恺威是怎么回事
个人简历怎么填写
脚趾甲沟炎怎么治
眉毛怎么修才好看