乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何添加标签
2026-04-22 10:51:17
1、进入小青账APP页面,点击下面我的选项。
2、点击上面的标签。
3、点击下面的添加类别。
4、在弹出的页面中,输入标签名称,点击下面的再次保存即可。
相关推荐
小青账APP账号如何注销?
阅读量:123
小青账APP如何添加分类?
阅读量:167
小青账APP如何修改密码
阅读量:22
小青账APP日历如何优先展示?
阅读量:195
小青账APP如何注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
印度尼西亚旅游
吃什么可以祛斑
汕尾旅游
猫头鹰的特点
贵爱娘卫生巾怎么样
猎人怎么抓宝宝
福建有什么旅游景点
农行手机银行怎么开通
感冒可以吃鸡肉吗
股票可以当天买当天卖吗
猜你喜欢
十渡旅游攻略
孕妇可以吃鳝鱼吗
凉拌花生米
北京市旅游景点
平谷旅游景点大全
ipod怎么连接电脑
伦敦旅游
魔兽世界怎么改字体
南昌旅游攻略
gl8怎么样