乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
2026-05-08 13:20:29
1、打开手机,找到手机里的系统设置,找到【照片】。
2、打开【自动播放视频和实况照片】右侧的开关即可,里面有我们需要设置的,需要的打开就可以了。
相关推荐
苹果手机实况怎么拍
阅读量:145
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:109
iphone14如何拍实况图片
阅读量:70
苹果怎么拍live图
阅读量:147
iphone14怎么拍实况?
阅读量:115
猜你喜欢
感冒喝什么茶
夜未央是什么意思
容乐公主是什么电视剧
泉州有什么好玩的地方
什么茶叶最好
什么兼职可以在家做
维生素b2
含维生素b2的食物
路由器密码是什么
什么是贸易公司
猜你喜欢
什么是以人为本
interest是什么意思
什么是软件
电脑用户名是什么
痛定思痛是什么意思
家用净水器什么牌子好
黄钟大吕是什么意思
世界上什么人一下子变老?
刚怀上几天有什么感觉
form是什么意思