乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么还原系统桌面
2026-04-29 14:13:20
1、第一步:
选择界面【桌面】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【默认桌面】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【系统桌面】即可还原
相关推荐
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:35
小米手机桌面布局怎么还原初始
阅读量:135
小米手机一键恢复原始桌面?
阅读量:184
miui14怎么恢复桌面布局
阅读量:169
红米手机桌面恢复(重置)
阅读量:100
猜你喜欢
旁逸斜出的意思
人外有人天外有天的意思
公关是什么意思
宛转的意思
免职是什么意思
长沙有什么好玩的景点
什么卫生巾最好
开药店要具备什么条件
row是什么意思
hospital是什么意思
猜你喜欢
迷迷糊糊的意思
夏雨和张一山什么关系
zoom是什么意思
父亲节送什么花好
温故知新的意思
ask是什么意思
negro什么意思
默契是什么意思
fl是什么意思
稚拙的意思