乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去玩通讯录添加好友如何关闭
2026-05-09 20:20:16
1、第一步、打开去玩app,进入我的页面,点击顶部“小齿轮”图标。
2、第二步、点击“隐私设置”选项。
3、第三步、打开“手机通讯录隐身”功能开关,即可关闭通讯录添加好友功能。
相关推荐
酷狗音乐软件怎样设置接收未关注人的消息通知?
阅读量:133
soul怎么发布隐身瞬间
阅读量:184
全民k歌怎么开启通讯录好友匹配功能
阅读量:103
微信怎样设置关闭手机号添加方式
阅读量:138
怎么在懂车帝app上面添加好友
阅读量:93
猜你喜欢
揶揄是什么意思
动什么别动感情
豁然开朗是什么意思
mp5是什么
购房合同什么时候签
协议离婚需要什么手续
如何腌制咸鸭蛋
维生素b6片
什么是情人关系
酒干倘卖无什么意思
猜你喜欢
优衣库是什么
维生素b17
压力mpa是什么意思
什么是自考本科
女人喝什么茶最好
浮屠是什么意思
什么味道
什么是飘窗
正确的提肛运动图解
媲美是什么意思