乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭电子书模式
2026-04-21 21:54:47
1、我们打开手机,点击打开【设置】,
2、在手机设置界面,我们点击打开【专注模式】,
3、在专注模式界面,我们点击关闭【阅读】,就可以关闭电子书模式了。
相关推荐
iPhone怎样关掉系统“阅读”模式
阅读量:149
iPhone专注“阅读”模式怎样关闭?
阅读量:130
iPhone专注“阅读”模式如何关闭
阅读量:177
iPhone手机如何设置关闭朗读模式
阅读量:37
怎么关闭苹果13手机的朗读模式
阅读量:48
猜你喜欢
金针菇的做法大全
kindle怎么导入电子书
彐怎么读
炖排骨的家常做法
包子的做法和配方
酱板鸭的做法
牛肉面做法
烤鱼的做法视频
猕猴桃怎么催熟
马兰头的做法
猜你喜欢
鲟鱼怎么做好吃
五香花生的做法
肉松的做法
蒸面条的做法
蒸南瓜的做法
虾仁的家常做法
with怎么读
西米露做法
5斤糖醋蒜的做法比例
土豆烧牛肉的做法