乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图片色彩调整
2026-04-23 00:40:53
1、打开光影魔术手。
2、点击打开图片。
3、添加图片后,点击色彩平衡。
4、将青色向红色调整
5、然后调整其他色彩。
6、调整完成后,图片变为红色。
7、点击保存,保存调整结果。
相关推荐
魅族手机魅蓝note不显示微信保存的图片怎么办
阅读量:150
OPPO Reno 的OPPO钱包里国际上网怎么使用?
阅读量:93
oppo阅读禁用移动数据
阅读量:89
vivo权限管理怎么设置
阅读量:168
如何通过华为手机助手升级手机系统版本?
阅读量:140
猜你喜欢
景区大门
阴毛可以刮吗
fob价格怎么算
经期可以献血吗
可以的捕鱼
山东旅游景点大全
8个月宝宝发烧怎么办
怎么查qq谁特别关心你
安徽旅游地图
苹果手机怎么越狱教程
猜你喜欢
去哪里旅游
呼伦贝尔旅游景点
小孩打呼噜怎么办
痘疤怎么去除
叙利亚旅游
四川省旅游景点
大连有哪些旅游景点
怎么治嘴臭
天童美语怎么样
孕妇可以吃百香果吗