乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP里面怎么取消自动购买?
2026-04-22 03:33:48
1、首先打开手机上的书旗小说软件,然后点击我的选项。
2、之后点击右上角的设置图标。
3、然后点击自动购买设置选项。
4、最后选择书籍,点击取消自动购买选项即可。
相关推荐
书旗小说APP怎么进行自动购买设置
阅读量:101
书旗小说怎么取消自动购买
阅读量:116
书旗小说APP怎么进行自动购买设置
阅读量:194
书旗小说怎么取消自动续费
阅读量:153
书旗小说app怎么找自动购买设置?
阅读量:34
猜你喜欢
接洽是什么意思
丁忧是什么意思
滞销是什么意思
不修边幅是什么意思
天衣无缝是什么意思
恍然大悟是什么意思
如丧考妣的意思
什么是井喷
用什么洗脸可以变白
喜欢是什么意思
猜你喜欢
蠢蠢欲动的意思
ma是什么意思
减肥有什么好方法
旬是什么意思
balloon是什么意思
轻诺必寡信的意思
年底双薪什么意思
批次是什么意思
虾米是什么意思
博览群书的意思