乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启免打扰功能后禁止所有人来电怎么设置?
2026-05-01 07:13:55
1、首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,我们再点击【免打扰】。
3、进入后,再点击【来电】。
4、进入【来电】后,再点击选中【禁止所有人】即可。
相关推荐
手机怎么设置不接所有电话
阅读量:175
如何设置手机拦截所有来电
阅读量:119
如何设置拒接所有来电
阅读量:20
如何屏蔽所有电话号码?
阅读量:177
拒接所有来电如何快速设置
阅读量:76
猜你喜欢
铜锣烧的做法
馄饨怎么包
狮子头的做法
河南胡辣汤的做法
螃蟹粥的做法
炝拌土豆丝的做法
红烧冬瓜的家常做法
葱油面的做法
糖醋山药的做法
馕的做法
猜你喜欢
倏怎么读
炒娃娃菜的家常做法
清蒸黄花鱼的家常做法
胎心监护图怎么看
华为语音助手怎么唤醒
面食做法大全
耐克鞋子怎么辨别真假
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
羊排的做法
爆炒猪肝的家常做法