乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭好看视频的个性化推荐
2026-04-29 18:15:21
1、打开手机,然后点击打开“好看视频”。
2、在好看视频的首页,点击右下角的“我的”。
3、在我的页面,点击“设置”。
4、在设置中,点击关闭“个性化推荐”的选项,即可。
相关推荐
如何关闭好看视频app的个性化推荐
阅读量:115
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:191
好看视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:37
猜你喜欢
内敛是什么意思
t什么意思
耦合是什么意思
gpu是什么
smp是什么意思
cfa是什么意思
玛奇朵是什么
honor什么意思
大咖是什么意思
什么是音乐
猜你喜欢
同人文是什么意思
送老师什么礼物好
梦见死人复活什么预兆
kpa是什么意思
孕吐什么时候开始
股权转让要交什么税
琪字五行属什么
晶莹的什么
鸿鹄之志是什么意思
p站是什么