乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果计算器怎么算次方
2026-04-28 14:57:53
1、打开控制面板,点击竖排方向锁定,关闭该功能。
2、打开手机计算器之后,将手机横过来,就可以看到很过功能的计算器。
3、如我们要计算3的平方,先按3,然后点击X的平方,就可以计算出次方了。
相关推荐
苹果手机计算器怎么开多次方
阅读量:182
iPhone手机的计算器如何计算次方
阅读量:50
苹果自带计算器怎么计算平方立方?
阅读量:106
苹果计算器怎么算次方
阅读量:96
苹果手机的计算器中怎样开平方根
阅读量:125
猜你喜欢
脸上的痤疮怎么治疗
怎么取消页眉
资源管理器怎么打开
萝卜怎么做好吃
单位性质怎么填
厚嘴唇怎么变薄
信怎么写
宝宝长湿疹怎么办
vegetable怎么读
屁多是怎么回事
猜你喜欢
水母怎么养
大便干燥拉不出来怎么办
政治面貌怎么写
鱼子怎么吃
考不上高中怎么办
胃出血怎么办
近视眼怎么恢复视力
ppt超链接怎么做
雷锋怎么画
电脑怎么设置密码锁屏