乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠是如何查看睡眠报告的?
2026-04-25 03:25:04
1、首先打开软件,点击我的。如图所示:
2、然后进入页面,点击睡眠报告。如图所示:
3、最后点击报告即可查看详细信息。如图所示:
相关推荐
小睡眠怎么参加睡眠挑战
阅读量:173
小睡眠app睡眠怎么记录
阅读量:45
小睡眠软件怎么记录睡眠
阅读量:172
小睡眠怎么查自己的睡眠评分
阅读量:160
小睡眠app如何设置记录睡眠
阅读量:48
猜你喜欢
牙齿松动怎么办
fruit怎么读
xml文件怎么打开
怎么查手机型号
rope怎么读
bootmgr is missing怎么解决
花卷怎么做
颈椎痛怎么办
痔疮犯了怎么办
炒馒头怎么做好吃
猜你喜欢
所得税怎么算
南昌大学怎么样
我的世界怎么
微信密码忘了怎么办
三文鱼怎么吃
怎么分盘
柱状图怎么做
微信夜间模式怎么关闭
matter怎么读
怎么更新显卡驱动