乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么设置开启数据云同步
2026-04-23 07:19:39
1、打开小米健康,点击页面里的【我的】,打开【设置】。
2、点击选择【运动健康云服务】
3、设置【开启数据云同步】,完成操作。
相关推荐
小米健康怎么开启云服务同步的状态
阅读量:183
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
阅读量:105
小米健康数据云同步的打开方法
阅读量:192
支付宝怎么设置小米手环2支付
阅读量:194
小米手环无法同步数据
阅读量:136
猜你喜欢
小鸟简笔画图片大全
lol装备大全
suv大全
牛肉做法大全
二年级竖式计算题大全
文件夹怎么隐藏
鸡怎么炖好吃又营养
打屁股的作文大全
日语谐音大全
看你怎么说
猜你喜欢
古代神话故事大全
北伐战争简介
ps怎么改字
孕妇饮食大全
好123网址大全
你怎么舍得让我难过
西餐牛排的做法大全
秦观简介
男纹身图案大全图片
顺口溜大全