乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在华为手机中设置兴趣偏好?
2026-04-22 11:38:06
1、首先我们在手机中点击【设置】,再点击【智慧助手】。
2、点击后进入界面,再选择【今天】。
3、点击进入后,再点击【兴趣偏好】。
4、进入后,再点击选择三项偏好后,再点击下方的【选好了】即可。
相关推荐
三国杀武将试练七进七出模式
阅读量:23
vivoX50Pro+如何连接WiFi呢?
阅读量:51
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
阅读量:119
让胎儿快速翻身的办法
阅读量:171
快吧我的世界盒子下载教程
阅读量:185
猜你喜欢
有什么花
陡坡缓降是什么意思
下面腥臭味是什么回事
什么是蝴蝶效应
四个自信是指什么
空杯心态是什么意思
惊讶的近义词是什么
见解是什么意思
chanel是什么品牌
什么是机器人
猜你喜欢
什么是k线
欧吉桑是什么意思
高开低走是什么意思
11月1日是什么星座
space是什么意思
永加日念什么
端午节什么时候
a2驾驶证能开什么车
10.23是什么星座
介词后面跟什么