乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro怎么打开自由窗口
2026-05-10 01:57:51
1、打开手机,点击设置按钮。
2、进入到手机设置界面,点击特色功能。
3、进入到特色功能界面点击自由窗口。
4、然后在新打开的界面中点击悬浮小窗打开通知。
5、然后在弹出来的界面设置一下即可。
相关推荐
红米悬浮窗口怎么设置?
阅读量:36
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:190
红米手机悬浮窗设置在哪里打开
阅读量:93
红米手机怎么分屏
阅读量:111
红米手机如何开启小窗口模式?
阅读量:72
猜你喜欢
家里养什么花好
271是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
仰慕是什么意思
wing是什么意思
上市公司是什么意思
粘米粉是什么粉
soft是什么意思
什么名字好听
pahs是什么意思
猜你喜欢
文科女生学什么专业就业前景好
m是什么单位
pk是什么意思
烂尾楼是什么意思
py交易是什么意思
权重是什么意思
向前进向前进是什么歌
think是什么意思
开户支行是什么意思
高血压挂什么科