乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么设置屏幕常亮时间?
2026-05-14 00:13:18
1、进入手机,点击“搜狗阅读”
2、打开搜狗阅读,点击“我的”
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击“阅读设置”
5、在屏幕常亮时间下方勾选“常亮”。
相关推荐
虎牙直播如何清空未订阅人消息
阅读量:66
微视怎么去除翻牌席上的粉丝呢
阅读量:127
腾讯微视怎么删除作品
阅读量:174
虎牙直播和YY直播什么关系?
阅读量:122
微信视频号怎么发起直播
阅读量:191
猜你喜欢
亲爱的英文怎么说
染眉膏怎么用
苹果手机字体怎么设置
maroon5怎么读
上官婉儿怎么连招
目标顾客描述怎么写
短号怎么开通
怎么保护卵巢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
excel怎么做柱状图
猜你喜欢
观察日记怎么写
邮政手机银行怎么开通
实习单位鉴定怎么写
绿瘦减肥效果怎么样
淘宝怎么注册
怎么缩小图片大小
工作周报怎么写
天龙八部慕容怎么样
广东轻工职业技术学院怎么样
怎么换照片底色