乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14小组件电池百分比显示
2026-04-29 22:09:29
1、打开苹果手机后,长按桌面的空白区域。
2、点击左上角的加号图标。
3、选择电池的选项进入。
4、选择电池百分比小组件,点击添加小组件的选项。
5、添加桌面后,点击完成的选项即可。
相关推荐
iPhone手机怎么删除耳机音量数据点
阅读量:76
苹果手机添加屏幕后台快捷键
阅读量:148
iphone13怎么开启设备之间共享专注模式
阅读量:174
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:86
苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?
阅读量:150
猜你喜欢
侍道2攻略
漳州旅游攻略
lg冰箱怎么样
仙剑四攻略
挪威的森林简介
名门攻略
怎么吃才能减肥
云顶之弈攻略
三亚免税店攻略
喝普洱茶多久能减肥
猜你喜欢
黄金太阳2攻略
湖南长沙旅游攻略
苹果手机怎么下载歌曲
延禧攻略70集免费观看
养马岛旅游攻略
使命召唤12攻略
无线路由器怎么重启
苦瓜减肥
张家界旅行攻略
郭敬明简介