乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置华为 nova8休眠时间为30s?
2026-04-26 12:00:39
1、首先,进入手机【设置】,打开选项【显示和亮度】
2、打开【显示和亮度】之后,点击下方休眠
3、然后进入休眠时间选项界面,选择30s就可以了
相关推荐
中国明对虾的鉴别方法
阅读量:177
华为屏幕一直亮着怎么关
阅读量:22
你知道女星怀孕为什么只胖肚子不胖腰的奥妙吗?
阅读量:48
大理深度游,避坑攻略
阅读量:150
家宴特菜长寿面
阅读量:194
猜你喜欢
暨是什么意思
offer是什么意思
洋洋洒洒是什么意思
题临安邸的意思
什么是熟语
煲汤用什么锅
去台湾旅游需要什么手续
牛百叶是牛的什么部位
天高地阔的意思是什么
博览群书的意思
猜你喜欢
验证码有什么用
清澈的意思
百步穿杨的意思
张罗的意思
有机食品是什么意思
travel是什么意思
覆水难收是什么意思
诅咒的意思
cti是什么意思
430分能上什么大学