乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP关闭省流量模式的步骤?
2026-04-27 11:24:04
1、手机打开当当APP;
2、登录个人账户;
3、点击右下角我的;
4、点击右上角的设置键;
5、进入设置之后再点击省流量模式右边的红色圆圈;
6、变成白色即代表关闭成功,如下图。
相关推荐
当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?
阅读量:138
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:179
手机当当app怎样开启省流量模式
阅读量:26
当当如何开启省流模式?
阅读量:124
当当怎么开启省流量模式
阅读量:64
猜你喜欢
美中不足的近义词
怎么投资理财
眉粉怎么用
杭州工艺美术博物馆
电脑声卡怎么调试
赞不绝口的近义词
误解的近义词
怎么祛斑美白
红色警戒怎么联机
络绎不绝的近义词
猜你喜欢
婉容怎么死的
吝啬的近义词
广东革命历史博物馆
矫捷的近义词
手机淘宝怎么收藏店铺
文化大革命是怎么回事
手机怎么查本机号码
细腻的近义词
第一次做怎么放进去视频
怎么查手机序列号