乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机pages文稿怎么撤销上一步
2026-04-30 19:55:40
1、首先,打开pages,假设我们在文档中刚画了一个笑脸,现在想要撤销重画。
2、点击左上角完成右侧的撤销按钮。如图。
3、最后,在文档中就会撤销最近行动的一步。
相关推荐
苹果电脑怎么压缩文件
阅读量:149
pages怎么撤销上一步操作
阅读量:79
mac和iphone怎么互相复制
阅读量:175
mac怎么截屏
阅读量:81
macbook相机在哪里
阅读量:58
猜你喜欢
羊绒线什么牌子好
盗抢险是什么意思
爱情祝福
什么保温杯牌子好
beat的意思
结婚周年祝福语
汽车座套什么牌子好
豆子粘贴画用什么胶
仪式感是什么意思
我的世界树叶有什么用
猜你喜欢
什么是新三板概念
夜蒲是什么意思
悖论的意思
右耳朵发烫代表什么
天上火命是什么意思
扣字是什么意思
join是什么意思
送新生儿什么礼物好
嫦娥一号什么时候发射
精兵简政是什么意思