乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐K歌开启耳返模式教程
2026-04-23 10:49:46
1、打开网易云音乐,点击进入歌房,进入一个房间或者自己创建一个都可以。
2、进入房间后,点击右下角四个点展开。
3、选择玩法题库。
4、将房间设置为嗨唱房。
5、将耳返右侧开关打开即可。
相关推荐
手机续航能力不行电量总是不够用怎么办?
阅读量:53
全民k歌怎么打开/关闭耳机返听
阅读量:112
魔兽世界恶魔领域怎么做
阅读量:158
lol瑞兹至死不渝怎么获得
阅读量:136
网易云音乐怎么更换主题
阅读量:186
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么办
自制豆腐乳的做法
炒油菜的家常做法
霍英冬为什么国葬
萝卜怎么腌好吃又脆
微信自动扣费怎么关闭
下午好英语怎么说
toy怎么读
脸痒是怎么回事
微信实名认证怎么更改
猜你喜欢
晨勃是怎么回事
颈椎病怎么治最好
怎么祛斑
河蚌怎么做好吃
六福珠宝怎么样
怎么查中考成绩
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
苹果手机id怎么注册
圆柱的体积怎么算
苹果手机怎么截图