乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app如何开启自动生成运动记录
2026-04-26 11:09:42
1、打开咕咚,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【运动设置】,点击打开。
3、在页面中找到【自动生成运动记录】,点击【开启】即可。
相关推荐
咕咚app怎么开启自动生成运动记录功能
阅读量:67
咕咚app8如何开启自动生成运动记录?
阅读量:28
咕咚自动生成运动记录怎么关闭
阅读量:135
咕咚如何允许自动生成运动记录
阅读量:119
咕咚怎么同步手机自动生成的运动记录?
阅读量:89
猜你喜欢
惠怎么组词
流行短发发型
凌乱的近义词
qq保护模式怎么解除
善存怎么吃
华安保险怎么样
新鲜柠檬怎么吃
工程图纸怎么看
常识问题
大抵的近义词
猜你喜欢
手机丢了微信怎么登陆
网速卡怎么提高网速
铁树叶子发黄怎么办
爱奇艺怎么退出账号
三国战纪怎么爆气
由近义词组成的词语
年假怎么休
湖北省博物馆官网
虔诚的近义词
洞察的近义词