乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消互动广告管理设置?
2026-04-22 13:29:43
1、在UC我的页面,打开【设置】选项。
2、在更多设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【互动广告管理】选项。
4、在互动广告管理页面,取消【开机图摇一摇互动广告推荐】设置。
相关推荐
qq浏览器禁止摇一摇广告
阅读量:98
qq浏览器怎么禁止摇一摇广告
阅读量:129
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:36
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:167
QQ浏览器怎样关闭广告推送?
阅读量:42
猜你喜欢
如何找回qq密码
双子宫是怎么回事
两只狗的生活意见
如何打拼音带声调
大便出血是什么原因
小米5手机怎么样
带着空间的修真生活
小米4s怎么样
如何驾驶手动挡汽车
鸡汤怎么做有营养
猜你喜欢
夫妻性生活片
穿越后的悠闲生活
孔雀蓝是什么颜色
党组织生活会
211985大学是什么意思
如何拉赞助
慈禧太后秘密生活
如何买创业板股票
蟑螂怎么产生的
脾的作用和功能是什么