乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置Safari浏览器关闭标签页的方式?
2026-04-21 21:37:15
1、首先在手机桌面中,点击【设置】进入。
2、进入到【设置】的界面中,下拉找到并点击【Safari浏览器】。
3、进入后,点击【关闭标签页】进入设置即可。
相关推荐
iPHONE如何关闭Safari浏览器显示标签页栏
阅读量:73
苹果safari浏览器网址怎么显示在下方
阅读量:107
苹果手机的Safari浏览器搜索栏怎么调到上面
阅读量:96
Safari浏览器打开新窗口时如何跳转至主页?
阅读量:196
手机safari设置默认主页
阅读量:120
猜你喜欢
三亚有什么特产
一马平川的意思
苟且是什么意思
标段是什么意思
郑重其事的意思
梦见搬家是什么意思
坦然的意思
白名单是什么意思
现在什么行业最挣钱
牛仔裤配什么鞋好看
猜你喜欢
业余时间学点什么好
refresh什么意思
不明觉厉是什么意思
阿胶作用
什么叫教育
粉刺是什么样的
辣木子有什么作用
天道酬勤的意思
sd是什么意思
天王山之战是什么意思