乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主如何关闭广告推荐?
2026-04-22 02:51:59
1、首先在手机中找到【平安好车主】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【广告管理】进入
5、将【广告推荐】关闭即可完成
相关推荐
如何开启平安好车主广告推荐?
阅读量:184
如何开启平安好车主广告推荐?
阅读量:85
平安好车主如何关闭系统推送广告?
阅读量:187
如何开启平安好车主广告推荐?
阅读量:118
如何开启平安好车主广告推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
起亚狮跑怎么样
血管造影怎么做
肠鸣是怎么回事
zebra怎么读
青岛大学怎么样
速冻水饺怎么煮
酸菜怎么腌制
防水怎么做
白带发绿是怎么回事
电脑发热严重怎么办
猜你喜欢
异地违章怎么处理
眼皮跳怎么缓解
小米充电宝怎么充电
白带发黄是怎么回事
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
手足口病怎么预防
怎么减肥肚子和腿
我的世界怎么调时间
得房率怎么算
胖大海怎么泡