乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 14:32:43
1、首先在番茄小说主页面点击设置进入。
2、进入后找到青少年模式。
3、然后勾选已阅读后点击开启青少年模式。
4、接着进行设置4位数密码。
5、最后再次输入密码确认就可以开启青少年模式。
相关推荐
番茄小说APP怎么退出青少年模式
阅读量:48
怎样关闭番茄小说青少年模式
阅读量:57
怎么开启关闭番茄免费小说青少年模式
阅读量:185
如何打开番茄小说的青少年模式
阅读量:87
光遇黄蜡烛怎么得到
阅读量:46
猜你喜欢
龟苓膏的做法
兖怎么读
排骨藕汤的正确做法
倚怎么读
香菇的做法大全
三文鱼做法
鱼丸的家常做法
莲藕的做法大全家常
墨鱼的做法
恃怎么读
猜你喜欢
红烧牛腩的做法
嵩怎么读
叉烧包的做法
秤怎么读
泡菜的做法大全家常
打呼噜怎么治小窍门
exe文件怎么打开
衣服染色怎么洗掉妙招
鲤鱼做法
蹇怎么读