乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul使用位置信息怎么关闭
2026-04-30 17:22:49
1、打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【隐私】按钮。
3、打开隐私页面,点击关闭【位置信息权限】的开关按钮,即可成功禁止使用位置信息。
相关推荐
soul怎么关闭地理位置
阅读量:103
Soul怎么关闭定位权限?
阅读量:79
soul距离显示怎么关闭
阅读量:148
soul怎么看是否在线
阅读量:111
Soul APP如何开启对他人展示超级星人标识?
阅读量:99
猜你喜欢
大酱的做法
老醋花生米的做法
苹果11怎么截图
etc怎么办理
镍怎么读
葱油拌面的做法
下划线怎么打
鲎怎么读
淡奶油的做法
鲍鱼炖土豆的做法
猜你喜欢
算盘怎么用
红烧带鱼的做法
牛奶炖蛋的做法
鸡汤的做法
畦怎么读
火箭怎么画
荸荠怎么吃
小土豆的做法
猪肺的做法
胡萝卜炒肉的做法