乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空小说app怎么关闭书籍推荐功能
2026-04-22 10:50:46
1、在app我的页面,点击“设置”图标。
2、在设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页面,关闭“个性化书籍推荐”开关,即可将书籍推荐功能关闭。
相关推荐
小说阅读吧app书籍推荐怎样关闭
阅读量:117
小说阅读吧app书籍推荐关闭怎么做
阅读量:84
小说阅读吧app书籍推荐怎么关闭
阅读量:79
小说阅读吧app书籍推荐关闭怎么做
阅读量:149
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
阅读量:137
猜你喜欢
lb什么意思
advantage是什么意思
中级职称有什么用
辣椒的腌制方法
水马是什么
双引号是什么意思
东道主是什么意思
gc什么意思
范畴是什么意思
手机热点是什么
猜你喜欢
巧夺天工的意思是什么
什么是粉刺
如饥似渴是什么意思
妯娌是什么意思
教育技术学是什么专业
多人运动
热桥是什么意思
interest是什么意思
什么样的头发
收据盖什么章