乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲在哪设置隐私仅自己可见
2026-04-22 03:07:51
1、第一步、首先打开绿洲APP,在动态页面里,点击右上角的三点符号。
2、第二步、然后在弹出来的页面里点击隐私设置。
3、第三步、最后在新的页面里,选择私密,把动态设置为私密状态即可。
相关推荐
绿洲怎么把动态设置为仅自己可见
阅读量:52
绿洲发布动态怎么设置私密?
阅读量:66
绿洲怎么设置“隐私设置”?
阅读量:192
已发的微博怎么修改为仅自己可见
阅读量:82
加入新浪自媒体平台微任务广场接任务流程
阅读量:167
猜你喜欢
槐花怎么做好吃呢
笔名怎么取
怎么祛疤
脚长冻疮怎么办
神经衰弱怎么调理
dream怎么读
邡怎么读
血小板低是怎么回事
沁园净水器怎么样
镜怎么玩
猜你喜欢
八爪鱼怎么做好吃
自动挡的车怎么开
脸上的黄褐斑怎么去掉
啫喱怎么用
果蝇怎么消灭
vegetable怎么读
august怎么读
teacher怎么读
吉他弦断了怎么换
怎么会忘了情 让我丢了你