乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置抬起手机自动唤醒
2026-04-25 00:14:20
1、就在iPhone13这里,需要找到显示与亮度页面列表。
2、那么就可以在这里找到拿起来唤醒这个属性。
3、因此就可以在这里点击这个开关,就可以打开这个唤醒设置了。
相关推荐
苹果按键音怎么设置
阅读量:172
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:120
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:39
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:80
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:157
猜你喜欢
祎怎么读
番茄鸡蛋汤的做法
灯笼怎么画
自制奶茶的做法
家常炒面的做法大全
奥尔良烤翅的做法
豆浆的做法大全
learn怎么读
敦怎么读
奶茶的做法
猜你喜欢
提拉米苏蛋糕的做法
电视怎么连接wifi
蛋卷的做法
兔子肉的做法
翕怎么读
英里和公里怎么换算
铁板鱿鱼的做法
番石榴怎么吃
狗肉火锅的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办