乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机系统引导式访问在哪设置关闭?
2026-04-22 09:50:40
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、下滑“辅助功能”页面点击“引导式访问”。
3、页面显示找到“引导式访问”旁边开关,点击关闭。
相关推荐
iPhone手机如何关闭引导式访问
阅读量:144
苹果手机如何退出引导式访问?
阅读量:60
iOS系统怎么关闭“引导式访问”功能
阅读量:62
苹果手机引导式访问如何退出?
阅读量:23
iPhone13手机怎么退出引导式访问?
阅读量:183
猜你喜欢
牛栏奶粉怎么样
怎么炖鸡好吃
怎么在网上开店
驴肉怎么做好吃
微信号怎么改第二次
脸上长斑怎么办
2048怎么玩
400米怎么跑
怎么缩小毛孔
我的世界怎么调中文
猜你喜欢
眼睛红血丝是怎么回事
手机信号不好怎么办
怎么化妆
蛋炒饭怎么做好吃
所得税怎么算
应交增值税怎么算
微信好友怎么删除
足跟痛是怎么回事
囊肿怎么治疗
个人价值观怎么写