乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50个人紧急信息在哪里
2026-04-21 15:38:58
1、打开手机,跳转到设置页。
点击【安全】选项。
2、点击【应急预警通知】选项。
3、点击【个人紧急信息】选项,即可进入个人紧急信息卡页面。
相关推荐
华为手机接收的图片如何上传到云收藏新建文件夹
阅读量:112
荣耀70Pro+怎么添加天气窗口小工具
阅读量:28
洋葱土豆炖鸡块
阅读量:98
野外露营,关于帐篷的这些知识你知道吗?
阅读量:120
华为Mate xs2处理器?
阅读量:190
猜你喜欢
铁皮枫斗怎么吃
没有单号怎么查快递
高丽参怎么吃
分期乐怎么样
怎么绑鞋带
教练证怎么考
怎么加盟汉堡店
痘坑怎么办
日语姐姐怎么说
黑芝麻怎么炒熟
猜你喜欢
怎么剪刘海
ps怎么去色
客运资格证怎么办理
买车购置税怎么算
牛排怎么煎才嫩
宝宝流鼻涕怎么办
手心痒是怎么回事
手指发麻是怎么回事
摩擦力怎么算
五行怎么看