乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40怎么设置双击亮屏
2026-04-23 20:52:12
1、打开设置,选择辅助功能。
2、在弹出的页面,在辅助功能界面,点击进入快捷启动及手势。
3、在弹出的页面,点击进入亮屏。
4、打开双击亮屏功能即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:153
荣耀手机设置双击亮屏怎么操作
阅读量:26
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:68
荣耀V40轻奢版在哪儿设置来电铃声?
阅读量:51
华为荣耀8X手机怎么更改桌面风格和隐藏顶部区域
阅读量:117
猜你喜欢
骨刺的治疗方法
内向怎么办
猫咪品种大全及图片
落枕怎么治疗
怎么调节内分泌失调
康乃馨的养殖方法
最有效的生发方法
焖饭的家常做法
橄榄油的祛斑方法
怎么样在网上赚钱
猜你喜欢
黑头怎么去除简单方法
蓝月亮免费资料大全
消化不良腹胀怎么办
gho文件怎么打开
甲骨文大全
高考分数怎么查
周公解梦大全原版
揉肚子的正确方法
百合种植方法
城建税怎么算