乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机被锁了怎样解锁
2026-04-23 19:22:48
1、首先打开手机设置
2、然后再点击系统和更新
3、再点击重置按钮
4、再点击恢复出厂设置即可
相关推荐
vivo格式化之后忘记密码怎么办
阅读量:134
vivo手机账号密码忘了怎么办
阅读量:113
vivo手机忘记解锁图案怎么办
阅读量:44
vivox21忘记锁屏密码怎么办
阅读量:21
vivo手机指纹解锁怎么操作
阅读量:191
猜你喜欢
什么是溶血症
子网掩码是什么
色温是什么意思
抵扣是什么意思
naughty是什么意思
副词是什么
文学是什么
时间像什么的比喻句
手机串号是什么
四风是什么
猜你喜欢
面包糠是什么
concert是什么意思
cf什么时候出的
独立院校是什么意思
结婚证需要什么证件
我方了是什么意思
ccdd是什么牌子
组织机构代码是什么
什么时候换届
孕妇能吃什么零食