乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机米家里打开快捷操作
2026-05-03 01:30:49
1、打开手机米家,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“设置”。
2、进入新页面,点击“快捷卡片”。
3、进入新页面,将“快捷操作”后面的按钮滑动至蓝色。
相关推荐
CAD软件中如何绘制矩形
阅读量:36
华为手机如何设置进入阅读时验证密码
阅读量:97
如何设置三星J3109锁屏后自动断网?
阅读量:172
三星SM-F9160如何关闭隐藏全屏通知
阅读量:96
怎么关闭开机时自动启动微信
阅读量:157
猜你喜欢
火车上可以带酒吗
乐府诗的特点
春节到哪里旅游最好
手机备份怎么恢复
西安有什么旅游景点
鸡皮疙瘩怎么治
国际电话怎么打
宝马怎么样
旅游交通
杭州有哪些旅游景点
猜你喜欢
怎么样才能让眼睛变大
怎样可以改善脸上的斑
湿度计怎么看
台湾旅游线路
秦皇岛旅游地图
日晒斑怎么去除
公司规模怎么写
延安旅游景点
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
荣威360怎么样