乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微博APP卡片使用记录?
2026-05-04 08:18:01
1、打开微博APP,点击右下角我的。
2、再点击右上角的设置。
3、选择会员专属设置进去。
4、再点击个性设置里的卡片设置。
5、选择右上角的使用记录。
6、即可查看卡片的使用记录!
相关推荐
微博如何关闭热点提醒
阅读量:162
新浪微博app在哪添加关注的新建分组
阅读量:177
微博视频号发布视频步骤
阅读量:142
清洗鱼时,应该注意点什么?
阅读量:59
微博主页视频背景怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
备份是什么意思
兔和什么生肖最配
stories是什么意思
授信是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
什么是转述句
c位出道是什么意思
流连忘返什么意思
aoe什么意思
女儿红是什么酒
猜你喜欢
1921年属什么生肖
丝印是什么
东什么西什么的成语
tid是什么意思
置业顾问是做什么的
初中毕业考不上高中可以上什么学校
n是什么牌子的鞋
肚子大是什么原因
乙肝阳性是什么意思
yours是什么意思