乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香港通行证怎么续签
2026-04-23 11:38:02
1、进入手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的城市服务。
3、点击下面的公安办证。
4、最后选择下面的港澳再次签注办理、来办理续签就可以了。
相关推荐
港澳通行证网上怎么续签
阅读量:187
已有港澳通行证怎么办理签注
阅读量:196
深圳如何续签港澳通行证
阅读量:151
港澳通行证怎么办理
阅读量:22
香港签证怎么办理2023
阅读量:40
猜你喜欢
虞姬怎么读
我的世界怎么回家
ios怎么降级
怎么生成二维码
我的世界鞍怎么做
甲鱼怎么做好吃
类风湿怎么办
怎么练肌肉
瑞银信pos机怎么样
沙拉酱怎么吃
猜你喜欢
孕妇感冒喉咙痛怎么办
淘宝怎么看一共花了多少钱
wps表格怎么求和
迷路了怎么办
报价单怎么做
家暴怎么办
怎么添加输入法
洁癖怎么办
英雄联盟崩溃怎么解决
网上怎么交电费