乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机虚拟按键振动是如何关闭的?
2026-04-24 02:16:10
1、首先打开设置,点击声音与振动。如图所示:
2、然后进入页面,点击系统反馈。如图所示:
3、最后关闭触摸时振动即可。如图所示:
相关推荐
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:23
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:172
oppo手机按键震动在哪里关闭
阅读量:113
oppo手机如何关闭返回键震动?
阅读量:75
oppo手机怎么关震动
阅读量:74
猜你喜欢
快穿之祈愿人生攻略
杨森简介
食谱减肥
周冬雨简介
3d定制女仆2攻略
减肥食谱一周
祖阿曼战熊怎么刷
新仙剑奇侠传攻略
麦田里的守望者简介
上海周边旅游攻略
猜你喜欢
夏天减肥
怎么换浏览器
怎么取消qq会员
原神攻略
厦门鼓浪屿攻略
怎么去掉u盘写保护
减肥秘诀
南京旅游攻略二日游
一周快速减肥食谱
政审表怎么填